Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт на балконе

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 23
 Givi
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Делаем сейчас ремонт, дошло дело до балкона, подскажите как можно полы там утеплить?

2 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую прочесть вот эту статью об утеплении полов на балконах [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Тут есть таблицы, картинки, примеры готовых балконов, в общем вся информация для тех, кто хочет сделать свой балкон теплым и уютным.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мне балкон примерно утепляли следующими действиями. Сначала сняли старую стяжку и плитку, потом сделали обрешетку и положили пенополистирол 50 мм. Следующими шагами была укладка электрокабеля подогрева пола и залив стяжки. Тепловизионщики с все проверили до финишной отделки и как оказалось, у меня через пол уходит тепла меньше, чем через пластиковые окна не самого плохого двухкамерного остекления. Если хотите использовать балкон как кабинет или как зимний сад, то без подогрева пола думаю не обойтись т.к. осенью и зимой на балконе будет холодно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика