Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автоматические ворота

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, хочу поставить у себя на даче автоматически ворота, чтоб было удобней заезжать, вот только где их можно купить качественные я не знаю, так что нужна ваша помощь, и надеюсь вы мне ее окажите, буду вам очень благодарен.

4 Ответов
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотря какой у вас двор, если территория большая, то можно поставить распашные, по мне так они более практичны, ну а если места мало, то только откатные, конечно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 64

@Алексейzx Сейчас много существует компаний, которые занимаются продаже и установкой автоматических ворот. Если вы действительно собираетесь себе их устанавливать, тогда могу предложить от себя компанию, в которой лично заказывал автоматические ворота.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы как раз тоже решаем где и какие ворота заказать, по мимо гаража, нужно и промышленные ворота заказывать.... но где?

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@SOLT Здравствуйте, не так давно у компании Hеrmann заказывали подъемно-поворотные ворота и хочу заметить что выбор ворот у них хороший, цены не завышены. Также у них можно заказать и промышленные ворота!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика