Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свадьба

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
9,030 Просмотры
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У моего брата скоро свадьба намечается, на днях заявление в загс подали, все родственники уже на нервах, не знают из чего начать. Может кто-то подсказать, есть ли в Москве какие-то компании или агенства которые занимаются организацией? Дорого это?

2 Ответов
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас устраивать большие свадьбы стоит очень дорого, и в большинстве случае, те подарки которые вам дарят, не окупают ваши затраты на свадьбу, поэтому я бы на вашем месте задумался стоит ли оно того?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 68

@oleg2002209 Смотрите, я только что ради интереса решила в интернете посмотреть, и нашла учебный центр, там где занимаются обучением барменов, в Москве На сайте написано, что они обучают барменов с опытом, а также еще можно пройти базовый курс, как я поняла для людей заинтересованных такой работой. Посмотрите, может как раз вам и подойдет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика