Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор водяного насоса

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У кого какие водяные насосы в доме? Мы купили дом, сейчас закупаем все необходимые для комфортной жизни вещи.

3 Ответов
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы брали первый попавшийся, подходящий по всем параметрам и характеристикам. Работает отменно, никаких нареканий. Но тут просто совпало, а сейчас бы так не брал, подбирал тщательно.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну первый попавшийся я точно брать не хочу, спешки особой нет, поэтому лучше посмотрю и промониторю ситуацию на рынке более тщательно. Как никак это не самая дешевая вещь, и не хочется в скором времени ее заменять из-за плохого качества. Сейчас в фаворитах водяные насосы Grundfos . У кого такие в доме? Как они в эксплуатации? Купили бы после нескольких лет использования или на другом остановились?

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кстати как вариант посмотреть рейтинги, однозначно доля правды в них имеется. Я тоже придерживаюсь мнения что в дом нужно изначально покупать только качественные вещи, чтобы в будущем не было проблем с эксплуатацией.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика