Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новогодние праздики

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.9 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как ярко провести новогодние праздники с детьми?

6 Ответов
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мои детки ходят на утренники или же на концерты посвященные этому чудесному празднику. В этом году хотим с мужем и дома сделать тематический праздник, чтоб всем было весело. Я даже уже заказала костюм снегурочки тут [ссылка скрыта по причине бана] . Он так прикольно выглядит, сделан качественно и ярко.

Ответить
1 Ответ
maks_nesterov
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Наталия23 А мы сходили пару раз в детский театр и оба раза с температурой на следующий день. Поэтому решили пока не особо уделять внимание различным общественным мероприятиям. Тоже наверное дома будем развлекать ребенка)

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Решили уже все вопросы интересующие? Или еще нет?

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нам очень нравится посещать новогодние мюзиклы, они очень интересные и необычная. Приятная атмосфера, а главное, что это нравится детям. Были там не раз и всегда очень довольны. О всех новых премьерах мы узнаем через что очень удобно. Сейчас большой выбор новогодних представлений.

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Главное понимать где что проводят в новогодние праздники, мы следим за афишей Это очень удобно, и у нас уже забит календарь, мы побываем и на новогоднем шоу, и мастер-классах, почти все каникулы забили мероприятиями

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@suxanovamari У нас родители решили заказать подарки в детский сад в этом году здесь https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-podarki/dlya-detskix-sadov/ Мне понравилось, как они оформляют их, очень красивые виды упаковки, да и выбор угощений отличный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика