Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зимняя одежда

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23.3 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Как вы считаете, что лучше взять двухлетке на зиму: раздельный или слитный комбинезон? И какую обувь лучше покупать, чтобы ребенку было максимально комфортно и тепло?

4 Ответов
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас на зиму слитный комбез Монклер был в вашем возрасте и демары. Слитный комбез удобнее, что спина всегда закрыта и снег точно никуда не попадет. Но вот для садика рекомендуют раздельные комплекты брать, чтобы дети не потели, пока всех одевают.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я раздельный комбинезон зимний уже купила, но еще все таки вот такой слитный взять . Когда ребенок с горок катается, то у него куртка в любом случае будет задираться, а это чревато болячками. Так что лучше иметь в гардеробе несколько вариантов одежды на зиму, пусть даже и бюджетных.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас на вайлдберизз огромная распродажа прошлогодних коллекций. Мы там с женой и себя, и детей к зиме одели за 20 тысяч. Так что посмотрите что еще осталось, так как раскупают быстро.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Для ребенка купила зимний комбинезон Garden Baby https://rozetka.com.ua/zimnie-kombinezoni-dlya-malishey/c4646088/producer=garden-baby/ теплый , легкий и хорошо сохраняет тепло

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика