Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор подарка

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Для девчонки 18 лет, что выбрать на подарок? Совершенно не знаю. Может проще всего подарить деньги?

9 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А я бы на вашем месте подарила ее подарочный сертификат на день рождения https://xpresent.ru/spb/podarochnyi-sertifikat-na-den-rojdeniya в виде фотосессии. Они все любят это, особенно в этом возрасте и не только. Или что-то другое, но лучше чтобы это были эмоции.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Helen13 Деньги - это последнее что стоит дарить. Может что то с вещичек или туалетную воду?

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Конечно же дарить деньги нужно) Наверняка придумает, что себе купить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@Arinkaa Прозвучало много различных идей, но как по мне, лучшего подарка чем ювелирное изделие - не придумать. Что то конкретное очень сложно советовать не зная бюджета. Главное подбирайте правильно украшение к своему платью. Как хорошо, когда все гармонирует и дополняет друг друга.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Деньги, это не плохой вариант, но на такую дату я бы порекомендовала выбирать более существенный подарок, к примеру как фирменная ручка от Паркер с красивой - особенной гравировкой. Выбрать и заказать такую оригинальную ручку можно тут вот такой подарок она точно запомнит и оценит!

Ответить

Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сестре 18 лет. Я ей подарила, на день рождения, набор с гель лаками и лампой для маникюра, вот тут заказала . Она давно себе хотела такой набор.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Анисья Деньги проще всего конечно, но может все таки стоит сделать подарок какой то приятный? Например в магазине парфюмерии molecule https://escentric.ru вы можете выбрать ей хорошие духи. В таком возрасте каждая девушка мечтает о настоящем, оригинальном парфюме от известного бренда.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В таком возрасте девочки любят пользоваться косметикой, так как раньше им этого не разрешали делать. У меня двоюродной сестре исполнилось 18 лет полгода назад, я дарила ей косметику от торговой марки elizavecca Ей очень понравился такой сюрприз, довольна по сегодняшний день.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Наталия23 А я вот хочу подруге заказать коробку сюрприз с шариками , а вниз положить какой-то подарочек, что-то из украшений )) Как вам такая идея?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика