Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стрижка для мужчин

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу сделать себе хорошую стрижку но вот где не делал то всегда что то не так все получалось,можете мне подсказать где в Питере я смогу сделать себе хорошую стрижку ?

6 Ответов
Gireev
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Так я вот в какие салоны только парикмахерские не заходил то везде мужчин стригут без проблем,если вы хотите себе хорошую стрижку то просто салон хороший выбирайте.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я не очень люблю стричься там где вообще по сути не делают мужские стрижки или же делают их так поверхностно,я вот недавно делал себе хорошую прическу и стригся в этом салоне мужские стрижки они делают очень хорошие,я очень доволен работой парикмахеров,все они умеют делать очень качественно и по цене вышло не дорого.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть знакомый, так он хорошо стрижет мужчин, а именно делает модельные стрижки, все инструменты для работы он покупает тут , а именно брендовые ножницы.

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я пользуюсь услугами обычной парикмахерской и привычную прическу не меняю уже более 7 лет.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. А мне выбрать себе стильный имидж помогла статья стрижки мужские Стрижка BUZZ CUT заказанная у специалиста мне очень понравилось, как он ее выполнил. Вышло как на картинке, жена тоже оценила мой новый внешний вид по достоинству). Рекомендую.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Хорошие мастера работают в доме красоты Жантиль, и стрижку могут любую сделать, какую только захотите, помимо головы, там же можно сделать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика