Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Повышение квалификации

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.5 Тыс. Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Работаю геологом на одной из нефтяных фирм, скажите где можно пройти курсы повышения квалификации по этому направлению?

6 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в интернете, есть же все такие какие-то учреждения!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Mashka Хорошая все таки у Вас специальность, всегда актуальной и престижной будет. Правильно, главное никогда не останавливаться, учится никогда не поздно. Ведь повышение квалификации, для вас откроет новые навыки и достижения, а возможно и повешение, не зря же вас просят пройти курсы. Вот в этом институте как раз проходит набор в группы по вашему направлению, советую туда записаться, там хорошие преподаватели работаю, научат чему-то новому.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам бы специализированный вуз св идеале найти.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я проходила курсы Повышение квалификации Терапия в АНО ДПО "СНТА" заочно + форма обучения дистанционная - экономит время. Получила диплом и сертификат государственного образца. Советую сюда обратиться. Посмотрите все направления и выбирайте.

Ответить

Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас в городе мало где моно пройти курсы, в основном нужно ехать в большие города. У меня вот намечается повышение на работе, но боюсь, что пролечу, так как нет нужного образования. И на курс поздно уже.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@inna27_1 Многие сейчас так, учатся, а потом при трудоустройстве понимают, что учились не та того специалиста. Поэтому у нас много кто с двумя дипломами)) а кто и третье высшее образование имеют. Меня благо, что через знакомых взяли на хорошо оплачиваемую работу, но на всякий случай я купила диплом о высшем образовании мало ли...проверки там всякие нагрянут. В общем каждый определяет свой жизненный путь по своему.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика