Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

диван

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
StaI
Записи: 25
 StaI
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Хотим угловой диван, но только исключительно из натуральной кожи. Подскажите, где можно купить? Но что б качество прям супер было. Спасибо.

15 Ответов
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбирайте в хороших мебельных салонах. Только не берите дешевый - может быть едкий запах.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну если хотите хороший, качественный и чтоб смотрелся дорого, то только в магазине Чинно Чиллини, тут просто мега классные кожаные диваны Мы заказывали не раз, качество действительно хорошее, до сих пор ничего не потрескалось, не посыпалось. Выбор просто колоссальный, на любой вкус и цвет. Кстати есть часто выгодные предложения, следите.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тоже просматривал магазины с диванами и пока остановился на этом Мое внимание привлекло, цены, большой выбор мебели и ее разнообразие под любую комнату и офис. Посмотрите, может и вам что-то понравится.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы долго строили свой загородный дом. Когда он был готов, разумеется, встал стандартный вопрос о приобретении мягкой мебели пришлось потрудиться. После длинных поисков и консультаций с друзьями судьба привела нас в и в итоге закупились мебелью с полна и еще сэкономили денег.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Понимаю, мы тоже в Новосибирске сейчас хотим заказать качественный диван.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно в этом магазине в Новосибирске прикупили новый угловой диван. Магазин находится в Новосибирске, так что, данный ассортимент Вас точно порадует. Что касается гарантии - так она имеется и доставка там быстрая!

Ответить
2 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Irisca А это, если не ошибаюсь белорусский производитель? И что, качество хорошее?

Ответить
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Adel Я слышала, что качество белорусской мебели не просто хорошее, а великолепное. Сама кожаный диван хочу, давно о нём мечтаю.

Ответить
Haner
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я хочу купить кожаный диван в Минске поскольку белорусская мебель отличается высоким качеством, а цены тут дешевле чем в Европе. Выбор моделей диванов в компании Бел Мебель достаточно большой, тут представлены все известные белорусские фабрики. Если ищете красивый диван советую вам посмотреть каталоги магазина.

Ответить
1 Ответ
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Haner Действительно изысканная и красивейшая мебель. НЕ все диваны мне понравились, но есть из чего выбрать однозначно! буду иметь в виду!

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите ассортимент диванов , мы маме покупали не так давно там новый раскладнной диван, она в Кыргызстане живет. Но конечно не кожаный, а с обычной тканевой обивкой. И такой чтобы можно было разложить, мы к ней в гости частенько приезаем, чтобы дополнительное спальное место было.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень важно при выборе дивана акцент на качестве делать.

Ответить
3 Ответов
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@KRISPINA Всё верно вы говорите. Я сейчас и сама в СПб хочу качественный диван прикупить. Как раз доступные предложения рассматриваю.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SAMALICA А доступные предложения в СПб вы можете найти в интернет-магазине . Здесь очень хороший ассортимент по цене производителя. Мебель качественная и под любой интерьер решения есть. Выбирать диван вы можете прямо онлайн. Это очень удобно. О каждой модели подробная информация с фото выложена.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@DAYMON После того как у себя дома я устроила вечеринку, увидела что ковролин и диван в каких-то пятнах, никаким моющим не отмывались. Тогда я обратилась в данную химчистку за помощью. Сделали все в лучшем виде.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика