Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алюминиевый лист

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Громада
Записи: 54
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наша компания решила освоить производство нового типа перегородок, с использованием алюминиевого листа. Обратились мы к нашим поставщикам по поводу поставки такого проката, но у них его нет. Есть ряд вариантов по закупке листа, но хочется рассмотреть их больше, дабы найти самый выгодный. Не знаете, где ещё можно закупать алюминиевый лист?

4 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Странно, что Ваши поставщики не в состоянии обеспечить Ваше производство алюминиевым листом. Наверняка же они имеют дело с различным прокатом. Тогда надо выбирать из тех предложений, что есть.

Ответить
2 Ответов
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Володя92 Я не вижу ничего удивительного, что у партнёров данной компании нет возможностей поставок данного проката. Вероятно они работают с определённым видом товаров и сырья и не лезут, что называется, в чужой огород. Да, такие уж реальности - рынок металлов и не только поделён между рядом компаний и новичков на нём, мягко говоря, не приветствуют. Но дефицита в таком прокате нет и его нетрудно найти. Вы ещё не смотрели здесь алюминиевый лист ? Посмотрите, вдруг это то, что Вы ищите.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Мартов Дима А мне вот интересно - всю ли свою продукцию реализуют через посредников изготовители? А если нет, то может стоит выйти с ними на прямые отношения и у них закупать тот же алюминиевый лист?

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А вы не слышали об этой компании . У них очень большой ассортимент продукции. Все что касается металлопроката, то у них можно найти или же оставить заявку и вам будут предоставлены интересующие вас варианты. Я знаю, что многие компании с ними сотрудничают, так как выгодные условия и цена. Свяжитесь, посмотрите ассортимент и возможно, вы тоже начнете свое сотрудничество.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика