Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гражданство Кипра

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Реально ли получить гражданину России

4 Ответов
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В жизни нет ничего невозможного, поэтому если вы хотите уехать на ПМЖ на Кипр, то значит у вас все получится. Но мне кажется, что там будет сложно недвижимость купить, так как она стоит достаточно дорого, а жить на съемном жилье по-моему не очень хороший вариант.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы были на Кипре, что мечтаете гражданство получить? Лично мне там вообще не понравилось: климат ужасный, в летний период влажность, волосы постоянно мокрые, туристов куча, от которых нигде не укрыться. Я считаю, что для переезда нужно выбирать менее туристическую страну, например Германию, там нет такого потока отдыхающих.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кирпич, ну вы сравнили Кипр и Германию) На Кипре отличное море, много фруктов и солнце почти круглый год, а в Германии смог, дожди и туристов не меньше. Да и вообще у каждого свои приоритеты в жизни, тут кому что нравится. Автор, а вы можете почитать как получить гражданство Кипра . На самом деле это не так сложно, как кажется, главное собрать вес пакет документов и все.

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня знакомые два года назад уехали жить на Кипр, насколько я знаю они просто купили там квартиру и автоматически получили гражданство. Но вам конечно лучше в консульстве уточнить или а визовой службе, чтобы никаких нюансов не было.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика