Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Забор

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,537 Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В ближайшее время мои родители собираются переезжать в частный дом. Мы с мужем всячески помогаем им с ремонтом. Сейчас ищем фирму в которой можно заказать металлический забор сразу с установкой. Близкие друзья обращались в компанию Век Забора в прошлом году и остались очень довольны их работой. Говорят что они лучшие специалисты, которые занимаются [ссылка скрыта по причине бана] . Кто-то еще к ним обращался?Что можете сказать?

4 Ответов
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я все таки считаю, что лучше будет все таки установить деревянные ограждения, мы такие год назад заказывали [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ограждение с деревянными секциями можно заказать и они будут покрашены в любой цвет на  ваше усмотрение. К тому же в период когда мы заказывали забор попали на хорошую скидку. У этой фирмы всегда действуют хорошие скидки и предложения, так что обратите внимание. 

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 73

@lima7 как планируем строительство на даче

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Iavanna Лучше уж из профиля, обычный забор.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы заказывали. Сперва хотели из штакетника, но решили что лучше все-таки проверенный временем материал использовать. Забор поставили в течение пары дней, сделали все очень аккуратно и качественно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика