Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обучение

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
8,128 Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как в наше время можно самому выучиться?Везде нужно платить.

12 Ответов
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я Вам вот что скажу, не тратьте время зря на то, что бы задабривать учителей, потому что все равно в итоге Ваши дети не получат те оценки, о которых мечтали. Сделайте умнее, [ссылка скрыта по причине бана] с готовыми оценками, у них так можно и продолжайте дальше нормально жить а не переживать за детей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@VladErshov Я выучился на механика, но мне вообще не в кайф было работать. Я очень хорошо разбираюсь в электронике и меня этому учить не надо, я сам научу кого надо. Вот думал и мечтал работать электронщиком, но отсутствие образования не позволяло. Решил, что купля диплома решит все, так и получилось. Приобрел документ через ребят

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, а вас до сих пор это удивляет?

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да в чем-то вы правы, но все равно иметь образование базовое необходимо, а уже потом появляется масса возможностей для обучения на всевозможных курсах. Работаю менеджером по поставкам. По работе много совещаний, встреч, мне посоветовал коллега записаться на курсы ораторского мастерства, Нашел такие в Театральной школе SmileКурсы не только помогли в плане речи, но еще и с психологической точки тоже. Практически нет зажатости.

Ответить
1 Ответ
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Зинул Курсов хороших и в самом деле много.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А можно самому попробовать заняться самообразованием. В этом может помочь сайт Уроки ТВ. Это сайт гдз онлайн, бесценная помощь учащимся с выполнением домашней работы в текстовом, графическом и видео варианте.
Все оформлено в формате видео решений. Эта информация хорошо воспринимается учениками. Решение также в виде картинок с ответами, тестов. Есть подробное рассмотрение и описание всех заданий. Можно не только переписать готовый вариант, но и вникнуть в суть домашнего задания. Эти учебники будут отличным подспорьем при подготовке к ЕГЭ, и поступлении в ВУЗ.

Ответить
1 Ответ
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@velkin Тоже довольно таки неплохой вариант.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, а кто может хорошие курсы по обучению рабочих специальностей порекомендовать?

Ответить
1 Ответ
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@DAYMON Курсы по обучению рабочих специальностей вам можно в ЦОКО №1 пройти . Это отличный центр, в котором опытные специалисты преподают. Кстати, обучаться можно как очно, так и дистанционно. А по завершению курса и соответствующую документацию государственного образца выдают.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Готовый диплом покупать точно не стоит. Уже не отслоюсь таких дураков, которые не отличат подделку от оригинала или не поймёт, что у вашего ребёнка нет высшего образования.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я совмещала работу и учебу. Получалось довольно неплохо, главное иметь стремление. Не все успевала, диплом заказывала, но не жалею

Ответить

NikaIvanova
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Рекомендую для начала на постоянной основе тренировать мозг, отлично помогает справлять с тяжелыми курсами обучения потом: здесь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика