Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

всем привет, подскажите знатоки велоспорта какие отличия циклокроссового велосипеда от МТБ

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

всем привет, подскажите знатоки велоспорта какие отличия циклокроссового велосипеда от МТБ

5 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот статья тут как раз много по вашему вопросу как по мне лучше всего купить обычный велик и попробовать на нем, потом продать и уже юзать более профессиональные варианты

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@kajlajn Я тоже считаю, что для начала обычного хватит

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@k0tcate Я тоже велосипед купить собираюсь

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самое главное о чем надо думать при выборе велосипеда - какой тип, на какой рост должен быть рассчитан. Не стоит покупать дешевые велосипеды. Надо ездить с комфортом и удобством. Заказать можно хороший велосипед вот здесь . Вам смогут подсказать по разным моделям, расскажут в чем отличие и какие есть преимущества. Это очень важно проконсультироваться со специалистами. Мне на день рождения дарили велосипед много лет назад,времени только нет кататься(

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика