Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удобное кресло

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Arman
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Как то не то постояно лежать на диване и думаю подобрать какое либо удобное кресло, чтобы по вечерам сидеть и смотреть тв. Где посоветуете посмотреть?

10 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот есть не плохие варианты [ссылка скрыта по причине бана] Кстати, у них написано что могут доставить в течении дня. Качество отличное и вид приличный. Цены как вы заметили низкие, так как это магазин производителя.

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошие кресла , жене надо будет показать , обновить хотим .

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

салон Servant на Варварке сделает на любой вкус

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какое кресло вас интересует. Могу порекомендовать хороши мебельный магазин в Екатеринбурге "Пинскдрев". У них мы брали в свой загородный дом, кресла и всевозможные пуфы - у них в ассортименте имеются, так что гляньте.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится кресло-мешок, оно и места мало занимает и стирать его удобно (просто чехол нужно снять). К тому же оно принимает удобную вам форму,поэтому спина отдыхает.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В икеа много удобных кресел продается, мне особенно плетеные качалки нравятся. Их сейчас делают очень компактными, поэтому даже в маленькой гостиной будет смотреться идеально.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Удобное кресло можно купить вполне недорого, если брать его или на распродаже, или через интернет. Вот к примеру мне кажется, что кресло Орегон очень даже уютное . Главное при заказе уточнять из какого материала оно сделано и механизм чьего производства установлен, чтобы быть уверенным в качестве товара.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы хотела купить кресло-качалку, но места нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Leya понял

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я недавно вот тут заказывал себе домой кожаное кресло, тут есть большой выбор таких. Вот на интернет магазин где можно такие посмотреть. Здесь, как на мой взгляд, наиболее приемлемые цены, чем в других магазинах которых я смотрел.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика