Красивое поздравлен...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Красивое поздравление с Днем рождения

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
27.5 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто знает красивое поздравление с днем рождения?

10 Ответов
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

[ссылка скрыта по причине бана] есть на этом сайте. Никогда раньше не видела таких поздравлений, они настолько трогательны, что любая женщина будет в восторге. Советую вам посмотреть и выбрать самое красивое поздравление именно у них. Ваша именинница будет довольна.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@makarena1234 На самом деле найти поздравление женщине в интернете вообще не проблема, в вот поздравление мужчине , если и не исключение, то всё равно редкость.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Меня тоже интересует эта тема, хочу поздравить с днем рождения сестру.

Ответить
1 Ответ
TOP_LOP
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 12

@Milko А почему бы не воспользоваться помощью ""гугла"??? Вводите запрос и получаете результат!

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я поздравляла свою сестренку с помощью аудио поздравления, отправляла его через сайт , выбор у них большой, есть с чего выбрать, предварительно прослушав. Я отправила и получила уведомление о доставке. Если не хотите аудио запись, можно заказать стих, пишут его в течении 24 часов. Это оригинальный и приятный подарок, моей сестренке очень понравилось поздравление.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Было очень приятно, когда я получила электронную открытку от своей подружки. Просто до этого я вообще не знала, что такие есть и их можно бесплатно сделать. А оказалось ,что да. И вот она мне потом кинула ссылку на сайт, где делала открытку для меня . Я тут тоже сижу.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Cheetah88 Кто то еще так делает?) По моему лучше какой неординарный подарок подарить, но материальный. Например вот тут https://panoramabm.ru/page/oformlenie-medaley можете заказать оформление медалей в багет или сделать портрет на холсте. Будет память о вас.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Желаю новых, ярких достижений,
Побед тебе блестящих и стремлений,
А я развею все твои невзгоды,
Наполню страстью дни твои и годы.

Вообще самая большая коллекция поздравлений доступна на сайте

Ответить
Записи: 244
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Свидание в дельфинарии. Можно еще подводную фотосессию организовать. 

Ответить
Мастер
Записи: 48
Admin
Ветеран портала
Присоединился: 3 года назад

Вот здесь много красивых поздравлений с Днем рождения в стихах:

  •  
  •  
Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика