Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 301
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Бывают ли месячные во время беременности? У меня задержка была 10 дней, делала тест(отрицательный) потом начались месячные. А вот теперь низ живота тянет...

10 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Месячные во время беременности бывают. Но если беспокоят тянущие боли внизу живота то вам надо сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ органов брюшной полости [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Подобрать клинику можно с помощью выше указанного сервиса.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Бывают, но если это вас беспокоит, то лучше к врачу обратитесь

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Во время беременности месячные это нонсенс, но если такая мазня присутствует-это повод для беспокойства. Дело в том, что это напрямую указывает на угрозу выкидыша или внематочную беременность. Доктору покажитесь. А вот симптомы eko-blog.ru/articles/vykidysh на которые требуется обратить внимание.

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно могут. У моей матери месячные или кровяные выделения были практически всю беременность, тем не менее родила нормально здорового ребенка. У меня на первом месяце беременности были выделения, но очень скудные и всего один день.

Ответить
2 Ответов
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Минора Так что менструация не дает точной гарантии, что вы не забеременели.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Минора да, у меня в начале беременности тоже месячные шли

Ответить
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На сколько я знаю, на раннем сроке бывает появление месячных при беременности

Ответить
2 Ответов
Xymanama
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Xymanama но в любом случае лучше проконсультироваться с гинекологом

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Xymanama Вы правы. Менструация на раннем сроки беременности возможно лишь в том случае, если зачатие произошло во время поздней овуляции. У меня такая ситуация была, узнала о беременности и через пару дней - заметила кровь. Но не стоит забывать, что начало "менструации" во время беременности может быть признаком патологий! К примеру, это может быть кровотечение, которое не имеет отношения к менструации или же гормональный сбой. Об этом я читала в медицинской статье На утро я обратилась к своему гинекологу и по результатам обследования выявили вторую овуляцию в этом цикле! На узи у меня все в порядке было! Поэтому настоятельно рекомендую проконсультироваться со специалистом!

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Попробуйте еще тест сделать, возможно все таки вы беременны

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика