Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Яркая наружная реклама

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу поделиться своим опытом размещения новаторской наружной рекламы на витрину магазина. Я долго выбирал, что повесить на витрину и в итоге решил, что попробую 3д вентиляторы и заказал их размещение по недорогой цене в компании: [ссылка скрыта по причине бана] . Разместили быстро и качественно. В результате реклама навела на прохожих настоящий фурор, так как реклама действительно была яркая и запоминающаяся. А у вас был опыт размещения такой рекламы, какое ваше мнение?

2 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, если вам нужна красивая и оригинальная вывеска,
то я могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму https://s-p.kiev.ua/ru/cat/outdoor/signs/ они специализируются на изготовление вывесок. Делают качественно и цены у них низкие.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

если не знаете что вам конкретно нужно, или нет каких то интересных идей, вам нужно обратится в рекламное агентство, их специалисты вам помогут. Лично с нами так и было. Открыли небольшое кафе, но рядом были еще две и надо было как то выделится. Обратились в компанию Дисконт Реклама  поделились" target=_blank> http://дисконт-реклама.рф [/URL] поделились с нашими идеями, в основном сотрудничали с их ведущим менеджером, с Марией Гамаюновой, она же показала их эскизы, которые были намного интереснее. Выбор остановили на рекламной вывеске с объёмными буквами. Все сделали качественно и быстро

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика