Скажите пожалуйста ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скажите пожалуйста где купить запчасти к холодильнику?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
AllaHaret
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Скажите пожалуйста где купить запчасти к холодильнику?

5 Ответов
AlinaSemenowa
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

я звонила в сервисцентр они сами доставали запчасть!!!! Их так много по маркировке. что вы не купите сами!!! или найдите мастера по газете-у нас так в городе

Ответить
1987Екатерина1
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени суток. На данном ресурсе вы сможете приобрести любые необходимые запчасти для ремонта холодильника по выгодной цене. Рекомендую.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

мастера найдите в газете

Ответить
2 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@goraa старенький холодильник получил солнечный удар и погиб. времени на траур нет - нужно срочно искать замену. сориентируйте по моделям, что круто, что не очень?

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Отличный встраиваемый холодильник, я приобрел на сайте по хорошей цене, и очень современного дизайна. Для моей маленькой кухни-это самое оптимальное решение, такие варианты стали появляться не так давно, я у приятеля года два назад впервые увидел, и сразу решил, что после ремонта, обязательно себе такой же приобрету, вопрос упирался в стоимость, дороговато было. Ну а тут всё устроило, конечно, я очень доволен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика