Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Регистрация ООО

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
4,578 Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно кто-то проводит регистрацию ООО под ключ? Вообще некогда этим заниматься!

8 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно занимаются таким вопросом профессионалы, Вам просто нужно хорошую юридическую фирму найти!

Ответить
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если вам нужно получить юридическую  помощь в регистрации фирмы,рекомендую обратится в компанию "Коллегия юристов Степанов и Ко" . Они как раз такими вопросами и занимаются.Обращались к ним сами и остались довольны услугами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@milanka111 Благодарю, ознакомлюсь сначала с их услугами!

Ответить
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, достаточно много различных фирм которые компетентны в сфере юрисдикции, но все же я бы не советовала Вам первому встречному доверять. Нужно обращаться только к проверенным людям. А так просто можно попасться на мошенников. Вот Вам сайт лично с ними сотрудничаю по мере необходимости. Все самые непонятные ситуации решают без проблем. Для них нет сложных заданий. Поверьте мне помогали выйти из такой ситуации, что казалось уже выхода нет!

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот контакты проверенной фирмы, которая занимается регистрацией ООО смогут проконсультировать вас по всем вопросам, а также подготовить необходимые документы, мы к ним уже не раз обращались, у шефа несколько бизнесов, сотрудничаем по вопросам бухгалтерии только с ними.

Ответить
trueslight
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Лучше всё таки самому сделать

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@trueslight Я тоже так думаю. можно все и самому делать!
Государственная регистрация ООО, как самой распространенной формы образования юридических лиц, упрощена. Срок внесения сведений о новом обществе в государственный реестр — 3 дня. Но это возможно, если собран полный пакет документов, и они не содержат ошибок.
Вы почитайте, вот тут все есть по этому вопросу .

Ответить
uristvsochi
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если нужно могу подготовить документы удаленно, а если нужна регистрация ООО в Сочи то тем более помогу +7 989 755 49 76 urist-v-sochi.ru

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика