Советы при покупке ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Советы при покупке автомобиля

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, нужны ваши советы - покупаю себе автомобиль. Но не новый, а подержанный. Пока только первый год за рулём да и денег много особо нет. На что обращать внимание, чтоб не купить хлам? Буду выбирать не сама, а с братом, но он тоже не очень в этом знаток.

4 Ответов
Велиника
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А Вы где собираетесь покупать? Не советую брать с рук на рынке у перекупщиков -там могут обмануть. Подруга так авто купила - теперь с СТО не вылазит и ничего не вернёшь. Лучше ищите салоны, где есть в продаже подержанные авто. Можете в автосалон официального дилера «МАС МОТОРС» обратиться и посмотреть, что у них есть. Это может быть дороже, но зато надёжнее.

Ответить
СЕМсер
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Первый совет - ищите автомобиль, который продаёт сам владелец, с ним можно сторговаться и больше правды услышите о машине. Во-вторых, обязательно запишите телефон продавца и возьмите копию его паспорта с пропиской, а также договоритесь о возврате машины, если вдруг обнаружатся скрытые дефекты.Кроме этого можно сделать комплексную проверку по гос. номеру, вот ссылка на сайт, где есть специальная форма для этого . И сразу задавайте вопросы по расходу топлива, о пробеге, какие запчасти есть ещё дополнительно, может ещё есть комплект резины - не стесняйтесь, а то когда купите автомобиль, то уже поздно будет.

Ответить
Артик
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

При покупке подержанного автомобиля есть риски всегда. Техническое состояние машины можно проверить на СТО - вместе с продавцом съездите туда. А всё остальное - это уже совесть того, кто продаёт авто.

Ответить
1 Ответ
Wilebaka
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Артик Я бы советовал покупать автомобтль Деу Ланос, и вот почему

youtube.com/watch?v=gsYKqow6pqM

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика