Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не страхуйтесь в Уралсибе , ужасная компания

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

У меня там Каско.Неизвестные поколотили у меня машину (стекло , фара, эмблема, бампер) 17 марта.
Я собрал документы , которые девушка попросила меня предоставить, собрал я их сдал их 21 марта.
Получил направление , мне сказали в течении 2 недель они согласуют с сервисом детали и все будет ок.
Но прошло 2 недели никто не звонит. Начинаю сам звонить
говорят ждем дополнительной информации от сервиса, я в сервис еще раз, разломал мне менеджер из сервиса фару до конца, сделал фотки и отослал, фотки нужны страховщикам были.
Ну тут думаю все будет ок, но прошла неделя еще и не фига, опять звоню , мне мол вы типа че то не все документы из милиции принесли, как не все я , все же приняли никаких притензий не было. В оффисе уже мне говорят , что в отказе о возбуждении уг. дела у меня нету печати и вообще там написано что мол разбито лишь стекло и все. Это было 17 апреля уже, кароче
они там написали какую то служебку , мне какой то товарищ сегодня показал копию об отказе дела от 28 марта, где уже есть печать и точь-в-точь написано тоже самое как в моей справке об отказе от 21 марта ,которую дал мне участковый. Справка из милиции со списком повреждений их уже не волнует, кстати зачем она вообще нужна в таком случае ???
В итоге они говорят , что готовы платить только за стекло. Хотя у них в правилах по Каско крайний срок после сдачи всех документов стоит 15 раб дней., в течении которого они либо платят за ремонт либо присылают официальный отказ с причинами. Вообщем почему это всплыло спустя почти месяц,когда я уже не знаю , как мне поправить все это в милиции, начальник ушлого их отдела разводил руками и говорил о внутренних проблемах, вообщем мне никто и ничего не хотел объяснять , сеня он мне заявил ,что он на больничном. Про 15 рабочих дней не слушать не хотят и вообще говорить не хотят, дело в том что у меня 20 апреля кончилась Каско. По их правилам, я мог отремонтировать элемент кузова и фару , а также и стекло без обращения в милицию даже , но в результате затягивания дела с их стороны я лишился такой возможности.

2 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Такие отзывы надо размещать в "Отзывах" на:
http://www.giport.ru/com/83/minus/

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Да уж, не позавидуешь!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика