Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить стол в кухню

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно сделали ремонт на кухне. Осталось купить хороший стол. Подскажите, какой стол лучше брать деревянный или керамический, и где лучше заказать?

11 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
domovoi2580 писал:
Недавно сделали ремонт на кухне. Осталось купить хороший стол. Подскажите, какой стол лучше брать деревянный или керамический, и где лучше заказать?

Лучше, конечно, брать деревянный стол. Покупал стол на кухню тут: [ссылка скрыта по причине бана]. Качеством доволен, да и цены адекватные. На сайте есть каталог и контактные данные. Смотрите и выбирайте.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я купила на кухню стеклянный круглый стол, такой класный, смотриться очень необычно.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самый лучший стол для кухни по-моему мнению из дерева! Из дуба самый лучший вариант! Посмотрите от компании Stamwood, у них можно заказать мебель из натурального дерева и стол из слэба тополя или клёна по вашим индивидуальным замерам. Также мы у них заказывали подоконники и экраны для радиаторов из дерева.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@rozumniza А вы смотрели ? Я себе у этой компании мебель для всей квартиры подбирала, выбрала в современном стиле, мебель по цене доступно вышла, но при этом она смотрится дорого, посмотрите, думаю и себе что-то подберете

Ответить
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Aleksandra 262 Спасибо за совет. Мы тоже сейчас хорошего качества мебель по доступной цене ищем.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@SOLT Не забудьте закупить хорошую посуду, чтобы было чем готовить и из чего кушать. Кухня это хорошо, но без посуды кухня не полноценна. Из хороших вариантов, где можно приобрести, могу посоветовать купить кухонный ковш , сковородки, кастрюли и прочее. Там довольно большой выбор и всё в одном месте. Очень удобно и надёжно, советую!

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А как на счет стола из искусственного камня, такой имеет больше преимуществ чем деревянный. Вот тут есть сайт одной из кампаний которая занимается изготовлением изделий из искусственного камня, и тут можно заказать кухонный стол из искусственного камня Посмотрите, подумайте.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я остановила свой выбор на столешнице из гранита. И правильно сделала, так как этот камень довольно прочный и устойчивый к различным внешним воздействиям и повреждениям. Приобретала гранитные столешницы для себя и родителей в каталоге компании .

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я люблю когда сто большой

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне больше нравится дерево, как по мне оно смотрится оригинальнее. Мы в прошлом году делали ремонт в кухне, решили установить барную стойку, очень долго выбирали но остановились на столе из слэба Он действительно сделал акцент и кухня получилась необычайной.

Ответить
1 Ответ
yakonfetka
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 15

@malsh Добрый вечер! Обожаю все, что связано с кухней! Всем советую стол из дерева , такой резной, красивый, могущественный даже!)))) А столешницу каменную, мойку, кстати,тоже каменную!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика