Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказывать все для маникюра по адекватной цене?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Борис Брюс
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где заказывать все для маникюра по адекватной цене?

6 Ответов
Никита Кайсов
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот тут заказывал Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, а кто занимается маникюром, дорого было все с нуля покупать? Материалы, лаки? Обучение ?

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну с начала обычно покупают какие то недорогие материалы, не все сразу, сначала основное, пока раскрутишься.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Занимаюсь маникюром, педикюром, покрытием. Скажу так - да, это недешево. Если вы работаете с качественными материалами - это значительные траты. Да, мне проще тем, что у меня много чего есть, я просто по чуть чуть докупаю еже лаки и расходные материалы, это не накладно. Но вот если все это купить с нуля..даже не представляю, в какую сумму выльется. По поводу обучения, я его проходила два года назад, в Москве вот в этой школе , можете на сайте посмотреть текущую цену за обучение!

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу подсказать хороший магазин Сталекс, где я своей жене покупал маникюрные кусачки, вот: , по достаточно приемлемой цене. Магазин понравился широким выбором маникюрных инструментов, а также вежливое отношением со стороны менеджера. Плюс меня порадовала быстрая доставка.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика