Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замена деталей

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Alexan
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно заменить шариковые и роликовые подшипники на машине. Посоветуйте, где можно найти качественные и по адекватной цене, а еще на что надо обратить внимание при покупке?

6 Ответов
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Распространенная беда, особенно с нашими дорогами. Я тоже уже устал на рабочем авто менять, очень часто сыпятся, не знаю, где лучше закупать, брал и на базаре и в автомагазинах, хватает всего на несколько месяцев.

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне для работы в гараже и старые подходят. Я себе ищу по объявлениям в газетах и на Авито, главное, чтоб дешево было. Кстати, часто бывает, что новые подшипники служат меньше, чем старые.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Экономить на запчастях нельзя, тем более на качестве, потому как от этого зависит исправность, а от нее безопасность, так что лучше покупать надежные детали. Как вариант, можете вот здесь посмотреть различные комплектующие . Мы себе для производства там присмотрели подшипники Fag.

Ответить

Kar
Записи: 2
 Kar
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

покупайте у официалов, обращайте внимание на страну производства и сертификаты качества

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы обращались в автосервис , они нам выполняли слесарные работы по ремонту рабочего автомобиля, у них современное оборудование, приемлемые цены и делают все точно в срок, советую вам к ним обратиться.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот вам магазин, где можно купить любые роликовые подшипники . Впрочем и шариковые тоже! Когда я говорю любые, то это значит любые! Во всяком случае, мы в наш автосервис заказываем только у них. И не только на автомобили, но и если ломается оборудование или спецтехника.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика