Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить противоударный чехол для телефона

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,649 Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите где можно купить противоударный чехол для телефона Meizu M6 Note. Только качественный, чтобы без обмана. А то продают непонятно что, а при первом ударе телефон выходит из строя.

7 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
domovoi2580 писал:
Подскажите где можно купить противоударный чехол для телефона Meizu M6 Note. Только качественный, чтобы без обмана. А то продают непонятно что, а при первом ударе телефон выходит из строя.

Ну это смотря как бить телефон. А если серьезно то для Meizu M6 Note можно купить хороший противоударный чехол в магазине аксессуаров для телефонов Floy, вот на [ссылка скрыта по причине бана], именно чехлы для вашей модели. Только все же молотком проверять качество чехла не стоит.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@gany Спасибо за ссылку. Вот здесь именно на модель Meizu M6 Note нашел отличный противоударный чехол. Буду заказывать. Еще раз спасибо за ссылку. Действительно классный магазин аксессуаров.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@gany Спасибо за ссылку. Вот здесь именно на модель Meizu M6 Note нашел отличный противоударный чехол. Буду заказывать. Еще раз спасибо за ссылку. Действительно классный магазин аксессуаров.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@gany я вот здесь видела не плохие чехлы https://mybrosco.com

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чехлы для Huawei Mate 20 Lite я покупал тут На самом деле, крутой выбор, классные цвета. Рекомендую.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

аж самой интересно стало

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

аж самой интересно стало

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика