Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Врачи не могут поставить диагноз

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,366 Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня появились проблемы со здоровьем: отсутствие аппетита, часто бывает тошнота, иногда рвота. Порой, чувствую боли в желудке. Я понимаю, вы сейчас скажете, что надо сходить к врачу. Но я ходила к гастроэнтерологу - прошла все необходимые обследования, сдала анализы, но у меня ничего не находят. По мнению врачей, я здорова. Скажите, кто сталкивался с подобными случаями, что это может быть?

6 Ответов
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С Вами может быть, что угодно: гастрит, панкреатит, язва желудка... странно, что у вас ничего не выявили, видимо, Вы обратились не к тому доктору. Срочно смените врача, и - на обследование.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Anzhelika Вы смотрите на проблему слишком однобоко. Возможно, дело не в плохом докторе, а в том, что вызывает у автора эти неприятные симптомы. Вы удивитесь, но причиной тому могут быть не только заболевания органов ЖКТ, но и, так называемые, энергетические сущности. Если вы мне не верите, то почитайте про обитателей тонкого Мира, которые существуют рядом с нами, и не только существуют, но могут паразитировать на энергетике человека. Возможно, именно это и произошло с автором.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ljubasha Необычный у Вас ход мыслей, Ljubasha, трудно поверить в такое. А что, не случайно же, при таких явных симптомах у автора, обследование ничего не показало. Над этим стоит задуматься.

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

значит, вам стоит поскорее поискать других докторов, которые славятся своими умениями, помощью людям. очень хорошо пациенты отзываются о специалистах центров репродукции и здоровья человека, есть даже отзывы, где https://otzivi-o-cpsr.ru расписаны в мелочах подвиги настоящих докторов с большой буквы.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Только полное обследование, больше никак не узнаете что у вас.

Ответить
1 Ответ
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@KatyS Доктора бывают разные, видимо вам просто не повезло. Ищите другого, с такими симптомами признать вас полностью здоровой мог только профан.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика