Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем занимаетесь по вечерам?

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Расскажите чем вы занимаетесь по вечерам? У меня муж сейчас на вахте и так скучно одной дома сидеть, сил нет(( Уже сериалов насмотрелась, с подругами по скайпу наболталась за время отсутствия супруга и вообще больше не знаю чем себя занять((

13 Ответов
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас сейчас самое лучшее время, чтобы привести себя в форму! Запишитесь на фитнес, на танцы или аэробику, можно к косметолгу походить, они работают часов до 9 точно. Муж приедет и обалдеет от вас (проверено на собственном опыте)

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как вы относитесь к рукоделию? Может быть вам купить алмазную вышивку в этом интернет магазине ? Картины, выполненные в этой технике, получаются очень красивые. Я своему сыночку иконку так вышивала, она у него над кроваткой висит всегда. Просто такое занятие вас надолго затянет и вы не заметите как пролетит время.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена наоборот счастлива когда я уезжаю в командировки на меся, а то и более. За это время она умудряется сделать перестановку, провести генеральную уборку, а один раз даже обои переклеила. Золушка моя))

Ответить

naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня муж конечно надолго не уезжает, но иногда у него бывают командировки на 3-4 дня. Тогда я вечерами читаю различные романы взахлеб, могу до утра их читать, а потом на работу иду)Еще мне очень нравится проходит психологические тесты вот такого плана . Во-первых так сама себя лучше узнаешь, а во-вторых время незаметно пролетает.

Ответить
Mary26
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Смотрю фильмы и сериалы, всегда можно найти интересное кино по своему вкусу) Также периодически читаю разнообразную интересную литературу. Сейчас, к примеру, перечитываю "Приключения Шерлока Холмса".

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я по вечерам расслабляюсь с помощью компьютерных игр. Так устаю за день, что хочется разгрузить голову и ни о чем серьезном не думать, игры как раз отлично для этого подходят. Даже наушники себе купила профессиональные, чтобы не отвлекаться и никому не мешать, выбрала SteelSeries Arctis 3 так как у них хорошие характеристики и технические возможности. Нравится полностью погружаться в игру и наслаждаться процессом.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может вам в какие нибудь игры логические поиграть, отвлекает и помогает скоротать время.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

И правда, логические игры это для вас хороший выход. Можете поиграть в маджонг бабочки , увлекательная и очень интересная. На этом сайте можно играть бесплатно, без регистрации. Отличный отдых и времяпрепровождения вечера.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю смотреть документальные фильмы. Это познавательно и интересно. Понравился фильм Северяне Также люблю почитать в свободное время, жаль его не так много.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я люблю посмотреть фильм, который долго ждал! Только , когда я один, удается внимательно посмотреть и осмыслить!)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Крош Мне нравится в свободное время, смотреть ютуб! Недавно подсел на канал отца-одиночки Хабл Бабл! Очень прикольный канал, много позитива, хорошо отвлекает от проблем, и убивает время!)
https://

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если скучно, начинаю вязать на спицах, или играю в интернете, что то делаю по дому, и время пролетает быстро.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У вас сейчас самое лучшее время, чтобы привести себя в форму! Запишитесь на фитнес, на танцы или аэробику, можно к косметолгу походить, они работают часов до 9 точно. Муж приедет и обалдеет от вас (проверено на собственном опыте)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика