Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Сочи в сентябре

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В сентябре очень большой поток туристов в Сочи, или меньше чем в августе? Хотим поехать на 8 дней на машине, посоветуйте проверенные гостевые дома или коттеджи на 4-5 комнат

8 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На своей машине не сильно затратно будет? Или вы не из НН едете?

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад
В сентябре очень большой поток туристов в Сочи, или меньше чем в августе? Хотим поехать на 8 дней на машине, посоветуйте проверенные гостевые дома или коттеджи на 4-5 комнат

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Dimitroff Мы тоже поехали в Сочи парк там здорова но цены...

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вы планируйте заранее поездку в Какой-то курортный город или вообще в какой-то город России, то вам лучше всего поехать РЖД, это намного экономичнее. Я могу только посоветовать заранее переходить на сайт  и бронировать билеты, это очень важно, а самое главное нет никаких проблем с сайтом.  Кстати что касается сервиса вы можете не переживать, сейчас ржд совсем другой не то, что было раньше. Я очень много путешествую и считаю что можно себе взять и оформить онлайн билет. 

Ответить

simonov
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы каждый год к одной и той же хозяйке ездим - у нее миленький чистенький домик и не дорого

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я вот думаю на майские полететь отдохнуть

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Луня А в этом году и не представляю, какой отдых будет.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне кажется проще всего всегда все планировать, если уже решились на отдых лучше предварительно купить билеты и не думать потом, что может не быть подходящего варианта. Я в последнее время так всегда и делала и самое интересное, что еще получалось даже хорошо экономить на покупке таких билетов и отдыхе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика