Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

клатч

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
185 Просмотры
Записи: 510
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне на встречу выпускников нужно было под платье прикупить какой-то клатч. Я по старинке поехала на рынок и там прошлась по парочке точек и поняла, что это бессмысленная затея, что цены дороговасты. Решила, что сама себе смогу связать клатч. Тем более, что наряд у меня не такой уж и официальный, поэтому подойдет без проблем даже вязанный, возможно яркий клатч. Подскажите, что у нас по мастер классам?

1 Ответ
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наткнулась на мастер-класс клатч с кожаным клапаном https://verena.ru/vyazanie-kruchkom/klatch-s-kozhanym-klapanom-13462/ . Решила что точно у меня такой должен быть в арсенале. Летом на море удобно брать, положил ключики и деньги и при этом еще можно его ярким сделать. В общем сделала, и теперь еще хочу сделать, только теперь кума попросила, хочет такой же, понравился ей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика