Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Конструктор в подарок племяннику

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вы думаете, можно мальчику которому 6 лет исполняется подарить конструктор на День Рождения? Я тут на досуге смотрел конструкторы, копии Лего, на этом сайте: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Думаю, а почему бы не купить какой-то конструктор в подарок своему племяннику? Как вам такая идея? Сойдет? Или еще подумать?

13 Ответов
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Классная идея, такие конструкторы как раз и подходят для детей 6 лет. Мне кажется ваш племянник будет рад такому подарку. А почему вы стали сомневаться в своем выборе? Расскажите?

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучший способ угадать с подарком, это спросить совета у родителей мальчика. Они как никто другой знают в чем нуждается их сын, поэтому подкинут вам отличную идею.

Ответить
1 Ответ
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Ger Когда мой племянник немного подрастет обязательно возьму ему один из этих конструкторов, понравились если честно. В моем детстве ничего подобного не было а сейчас для развития ребенка придумано много полезных штук. Взять к примеру бизиборды один из которых подарил недавно. так вот, он с ним каждый день возится, думаю еще один взять.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, дарите конструктор, и не морочьте себе голову. Это просто отличный вариант для шестилетнего мальчика. У меня сын, я знаю что говорю. Он у меня обожает собирать конструкторы, и ребята в его классе тоже.

Ответить

naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Идея сама по себе не плохая, но вам в первую очередь нужно поинтересоваться что сам ребенок хочет получить в качестве подарка. Ведь шестилетний мальчик уже четко может формулировать свои мысли и желания, может быть ему вообще не интересно собирать конструкторы. Да и что касается аналогов, то я бы не советовала вам их покупать, так как очень часто детали не подходят друг к другу или же сам конструктор помятый может придти. Например я своему сыну (ему тоже скоро 6 лет будет) хочу купить большого медведя, вот здесь его присмотрела . Он давно хотел такую большую игрушку, но я всегда находила отговорки, а на этот ДР все таки решила пойти на уступки)))

Ответить
3 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@naxocymi Здравствуйте! Может кто-нибудь знает где и какие хорошие детские сладкие подарки можно закупить? По количеству надо на 50 детей. Что можно придумать?

Ответить
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Adndrik Отличный подарок, а где можно глянуть недорогие на пять годиков ?

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Yaroslav_602 На пять лет можно найти много прикольных наборов конструктора разной комплектации и цены, но оригинал Лего точно нет смысла покупать когда есть хорошие аналоги. Отличный вариант для мальчугана будет конструктор Brick с военной тематикой и солдатиками. Можно взять за такую цену даже два набора, один с разными солдатиками, а второй какую то базу или даже морской флот со своим кораблем.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу вам подсказать еще такой вариант подарка как детские смарт часы, для ребенка 6 лет, это будет очень актуально. Хорошо подходит что бы носить в школу вместо телефона. Если надумаете то вот тут есть сайт где можно детские смарт часы с gps купить здесь мы заказывали свои. и выбор есть и цены хорошие.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Классная идея, такие конструкторы как раз и подходят для детей 6 лет.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а еще вместе конструктора можно 3 д пазлы для детей взять. я вот недавно крестнику заказывала в ему очень понравилось, всей семьей собирали. достаточно полезный и недорогой подарок

Ответить

Grlie
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад
Как вы думаете, можно мальчику которому 6 лет исполняется подарить конструктор на День Рождения?

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас что-то не пошли конструкторы, так и валяются бесхозные по углам квартиры. Мы любим тачки, вот почему сын всегда и просит купить игровые наборы Тачки Я раньше упрямилась и покупала что-то другое, но это другое так и оставалось нетронутым, характер в мужичка такой. Теперь покупаю что желает и он играет с удовольствием.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика