Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Надёжная компания грузоперевозок.

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,961 Просмотры
Записи: 281
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Коллеги, планирую открыть не большой бизнес по торговле мебелью, привезённой из Китая. Уже всё готово к первым закупкам, осталось найти грузоперевозчика. Пока я себе не могу позволить автопарк грузовиков, по этому несколько лет планирую сотрудничать с надёжным перевозчиком. У кого есть контакты, буду благодарен.

8 Ответов
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы когда будете искать партнёра, обратите внимание на то какие он делает страховки на груз. Что бы не получилось, как у меня с предыдущим перевозчиком. А вообще тоже тему почитаю, надёжный грузоперевозчик нужен так же.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сложно найти партнёра по бизнесу, который будет вас устраивать полностью. Сложно, но можно! Советую присмотреться к компании Ист Лайнс Групп , мы с ними давно работаем, исполнительный подрядчик. На рынке грузоперевозок они давно, по этому наработаны маршруты и все нюансы документов. Вам выше писали про страховки - это важный аспект и основное из за чего мы сотрудничаем с Ист Лайнс Групп.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Pavlova2209 Спасибо за советы. Успешно заключили контракт на первую перевозку пробную с Ист Лайнс Групп. Груз уже в пути, отслеживать легко, все бумаги и страховки на месте. Пока всё устраивает.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я вам советую посмотреть статистику грузо-перевозчика, почитать отзывы о нём и после этого уже можно заключать контракт. По другому никак не найти. У грузоперевозчика, которого предложили выше, репутация нормальная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Diego13
Добрый день, мы постоянно пользуемся услугами грузоперевозчиков, мы доставляем свое оборудование с помощью этой компании доставка сборных грузов в Европу у нее широкий спектр работ, работают со многими странами, свою работу выполняют отлично, могу вам именно их посоветовать.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я так понимаю, что из Китая морем будете доставлять грузы. Это долго, зато недорого и надежно. На сайтах крупных логистических компаний есть специальная программа, которая позволяет самостоятельно рассчитать стоимость доставки грузов. Вот тут, например, есть калькулятор грузоперевозок с помощью авиа- и автотранспорта, по морю и по ж/д.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы к весне тоже планируем производить заказ товара в Китае, сейчас прорабатываем вопрос по доставке груза, ищем компанию, которая занимается всеми вопросами от перевозки груза, до документального его оформления.

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы уже давно сотрудничаем с перевозчиком Brocargo, нравится их подход к работе, они занимаются грузоперевозками по многим странам и по территории Российской Федерации, помимо этого в их услуги входит декларирование и сертификация грузов , и много других вопросов они решают, на сайте есть весь перечень их услуг, как по мне, то это одна из лучших компаний в этой сфере.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика