Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ткань

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, есть ли кто на форуме, кто шьет?) Интересует вопрос, кто где покупает ткани. Я недавно столкнулась с тем, что по магазинам выбор уже не тот, хотелось бы большего разнообразия. Пока выбор пал на интернет-магазин, называется Модные вместе, таких тканей я пока не видела - [ссылка скрыта, авторизуйтесь], но не хотелось бы и брать кота в мешке. Можно ли заказывать через интернет, не обманут ли? Все-таки не живьем и пощупать нельзя. Но отзывы хорошие. Да и может ко заказывал уже в этом магазине, поделитесь мнением. Понравилась марлевка шелковая очень, боюсь, что и заберут ее скоро, поэтому совет нужен срочно! Буду рада любому)

9 Ответов
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

классно очень

Ответить
AshlyNoil
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать хороший магазин давно с ним сотрудничаю качество всегда на высоте и выбор большой, иногда и просто для дома заказываю например тот же фатин дочке на утренники пошить платье или еще что нибудь подобное

Ответить
difoka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я не люблю покупать ткани через интернет поскольку нельзя оценить плотность и проверить на натуральность состава

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@difoka Ну в этом случае просто нужно обращаться в проверенные компании. Моя жена просто так тоже не покупает. Ей вот посоветовали этот магазин , всё-таки раз уж подруги скупляются и довольны, то соответственно и мы можем закупаться без опасений) И действительно оказалось, что ткани качественные довольно-таки и много эксклюзива

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@difoka Ну в этом случае просто нужно обращаться в проверенные компании. Моя жена просто так тоже не покупает. Ей вот посоветовали этот магазин , всё-таки раз уж подруги скупляются и довольны, то соответственно и мы можем закупаться без опасений) И действительно оказалось, что ткани качественные довольно-таки и много эксклюзива

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

интересные советы даете

Ответить
ArganBoxy
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я шью потихоньку Я брала ткань на плащик себе, понравилось качество ткани и обслуживания. Намерена с этими ребятами работать снова. Там огромный ассортимент - уверена, что Вы найдете подходящий для себя вариант!

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем кто ищет действительно хорошие ткани и при этом по приемлемой цене, хочу посоветовать магазин, с котором я давно работаю "ПРОФИТ" - купить ткань поплин оптом Это лучший магазин с крупным ассортиментом тканей для домашнего текстиля. Качество всегда на уровне, по цене все очень демократично и даже ниже, чем у других фирм, с которыми я раньше работала. Поэтому, если нужны ткани оптом, то рекомендую обратить на данную компанию внимание.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Прикольно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика