Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Билет на концерт

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.2 Тыс. Просмотры
Vasilka
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хочу брату на юбилей его свадьбы подарить билеты на концерт, на какой еще не знаю. Вот думаю, оценит ли он подарок или лучше что-то другое придумать?

3 Ответов
MariRS
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю оценит, это же такие эмоции непередаваемые и запомнит надолго.

Ответить
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно оценит, это ж такие впечатления, эмоции и запомнит на всю жизнь. Я сама фанатка такого рода отдыха, да и дети. Я их с раннего возраста начала водить на различные спектакли. Вот недавно приобрела им билеты на Кот в сапогах, уже ждут с нетерпением. Купить билеты решила вот Мне понравилось, что и в очереди на кассе стоять не надо, да и анонсы всегда знаю.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну билеты лучше всего выбирать по интересам, вы узнайте куда бы хотелось бы. Я думаю там вам будет проще определиться с мероприятием на которое вы планируете покупать билеты а подарок. А на счет места, где заказывать. Я обычно покупаю вот тут Там цены хорошие, да и выбор мероприятий очень большой. Так что имейте ввиду)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика