Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Взломать сайт, реально?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Насколько реально взломать сайт и удалить информацию в виде нескольких статей, размещенных 2 месяца назад? Статьи порочат честь, по сути заказуха

3 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С чего ты взял что после удаления этих статей они не будут созданы вновь? Если там реальная клевета и заказуха, можно обратиться в суд и по решению суда они будут удалены, либо сайт заблокирован, если же там всё сделано грамотно и придерется с юридической точки зрения будет сложно, то опустите эти статьи в выдаче через создание новых положительных, или ищи [ссылка скрыта, авторизуйтесь] который взломает сайт и полностью его "положит", у каждого варианта есть плюсы/минусы и нужно смотреть конкретно по ситуации. Если сайт маленький и не имеет большого веса, то такие статьи опустить в выдаче будет проще всего

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вообще думаю что реально, но нужно либо самому этим на профессиональном уровне заниматься, либо же платить огромные деньги за то, чтобы это сделал кто-то другой. Как по мне лучше просто на это глаза закрыть, жить спокойно и ни с кем не конфликтовать. Вот я сижу дома, смотрю подобные фильмы Без меня (2018) и у меня нет подобных проблем

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Dimitroff писал:
Насколько реально взломать сайт и удалить информацию в виде нескольких статей, размещенных 2 месяца назад? Статьи порочат честь, по сути заказуха

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика