Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как освежить одежду?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,730 Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На днях, стала разбираться в гардеробе, вынула оттуда много вещей, которые слежались за зиму. Их требуется немного освежить - слегка постирать и погладить. Хотела сразу же и заняться этим, но вещей оказалось слишком много. Как думаете, быть может, унести это всё в химчистку?

3 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, если одежды много, потребуется потратить время, чтобы привести всё в надлежащий вид. Я бы постаралась сделать всё сама, а не расходовать семейный бюджет на прачечные.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Golubika Я тоже так думаю. Для чего нести одежду в прачечную? В стиралке-то одежду простирнуть не проблема, но вот глажка белья действительно может занять немало времени. Жаль, что не придумали такого бытового прибора, который облегчил бы труд домохозяйки.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Lavanda Почему же не придумали? Такие приборы есть. Автор, попробуйте вместо утюга применить отпариватель ручной, цена на разные модели отпаривателей невысока. Думаю, что с его помощью, Вам удастся освежить Ваши вещи достаточно быстро, потому что одежду можно будет обрабатывать, не снимая с вешалки, да и стирка Вам уже не потребуется.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика