Открываю свою стран...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открываю свою страничку с вещами

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
MariRS
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Хочу открыть свою страничку по продаже детской одежды. Как вы считаете в соц сетях лучше таким заниматься, или открывать сайт? И где можно взять сайты хорошие, с которых одежду оптом можно заказать. Может кто-то поделится проверенными контактами

7 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас по моему куча подобных продавцов. Вы уверены что сможете конкурировать с другими? Если да то начинайте вкладывать. Насколько я знаю то базы поставщиков платные все.

Ответить
1 Ответ
Ruslana7310
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Владимир560 Да не обязательно какие-то там базы покупать! Это глупости! У меня сестра когда таким начала заниматься,она просто искала в интернете сайты с оптовыми продажами и заказывала там. Для начала заказывала небольшие партии. минимальные. И если ей нравился товар то брала уже больше. Кстати именно женскую одежду оптом на сайте берет. Еще там же нижнее белье женское, и колготки с чулками заказывает. Хорошее качество. И цены приятные.

Ответить
Лукич
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена пока в декрете была начала заниматься совместными покупками. Завела странички в ВК, ОК, ФБ правда очень хлопотное это дело, скажу вам, но зато сейчас у неё есть свои клиенты и постоянный доход. Начинала только с детских вещей, потом поняла, что нужно разнообразить ассортимент. Ну и получается, что заказывает мама вещи ребенку и себе что-нибудь присмотрит.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вставлю свои 5 копеек, хоть и не связан с торговлей одежды.Лучше конечно иметь свой сайт. В соц.сетях может заблокировать за продажу, и там нужно добавлять друзей постоянно. У меня была страница в контакте, принимал заказы на изготовление мебели почти 10000 тыс человек, заблокировали. Да и сайт чтобы приносил доход нужно рекламировать.

Ответить

Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего иметь свой сайт, если конечно есть деньги на его создание и продвижение. У меня есть несколько страничек в соц.сетях и скажу Вам, что детскую одежду там не продаёт только ленивый. Так что прежде чем закупить товар, подумайте хорошенько. Гораздо меньше продают женскую и мужскую одежду. Я даже думаю начать закупать женские костюмы оптом у производителя для продажи на своих страницах, тут к примеру

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Через соц сети конечно продавайте, там никаких вложений не нужно, а за сайт вы отдадите энную сумму. Неизвестно как у вас продажи пойдут, поэтому не стоит тратить деньги налево и направо.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где вы будете продавать это не так важно, главное грамотно раскрутить свою страницу в соцсетях или же сайт, чтобы просмотров было много. Старайтесь максимально много выкладывать отзывов, чтобы люди видели, что у вас с заказами нет проблем. А что касается поставщиков, то можете к примеру вот здесь посмотреть ассортимент . У них собственное производство детской одежды, поэтому и цены не должны быть высокими.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика