Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

к кому обратиться

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

к кому обратиться чтоб могли нарастить ресницы, хочу сделать подарок для своей жены

5 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

думаю любой салон красоты занимается данным вопросом. я бы советовал обратиться в елеву, моя жена их очень хвалит

Ответить
2 Ответов
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Антон Кред я бы не советовал к ним обращаться, на сколько я знаю они очень молодые и вряд ли там есть опытные специалисты

Ответить
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Антон Кред а может быть вам лучше предложить жене такую процедуру как ламинирование ресниц, если вам интересно, то зайдите и почитайте про ламинирование ресниц на официальном сайте , это делает реснички и красивыми, и оздоравливает.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

моя жена обращалась вот сюда по её словам сделали все очень быстро и качественно, и ценник не большой, так что советую и вам обращаться уже в проверенный салон!,

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут я делаю себе ламинированные ресницы результат мне очень нравится. Посмотрите у них, уверена подарочные сертификаты есть и вы сможете подарить своей жене поход в салон )

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика