Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ПРОВЕРКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужно найти компанию которая занимаеться именно проверкой, испытаниями строй материалов, цемента, бетона и так дальше. Где найти такую компанию, контакты или сайт

3 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Да действительно, есть такие лаборатории, не знаю что у них по ценам, и какие условия сотрудничества, но такие есть, к сожалению не подскажу ни одной, так как лично не сталкивался, только слышал

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Лаборатории такие то есть, вот вам как вариант, , их в стране очень мало, я честно говоря кроме этой и не знаю больше, так что связывайтесь, у них вроде график очень загруженный, так что не теряйте время.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Oldmen65 Честно говоря, про такую и не слышал. Я перед началом строительства своей дачи, перечитал множество статей по выбору стройматериалов. Каким должен быть цемент, какой выбрать на фундамент, короче говоря стал строителем за месяц))) Кстати, вот могу скинуть хорошую, информативную статью про цемент и бетон Читайте, узнавайте и всё у вас получиться.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика