Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потолок натяжной

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

КАКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЛУЧШЕ ВСЕГО И НЕ ДОРОГО? квартира Однушка 40М/КВ

6 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас любые хороши. Чтобы сэкономить, поищите на Авито. Но я жалею о том, что на потолке натяжная пленка, на стенах толстенная Италия, на полу ламинат, окно - пластик. Живеш, как в пластиковом пакете. Духота и запах полимеризующейся пластмассы. Мечтаю о липе на потолок, о сосне на стены и о дубе на пол.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Зависит от материалов, от фирмы, так что так прям сказать цену не возможно, только примерно все очень. Узнавайте у тех кто будет делать вам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Lazik665 Нам делали натяжные потолки из ткани,они имеют хорошую проницаемость,потолок как бы дышит,устанавливали нам мастера из https://

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

мы себе сдалали в спальне натяжной потолок, но мне как то не очень понрасилось, да и дорого, так что в гостинной решыл не делать, лучше ярусный просто, как по мне.

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Натяжные потолки могу посоветовать посмотреть в интернете . Я заказывал у них потолок в спальню, могу сказать что соотношение цена-качество очень даже радует. Так что посмотрите цены, сравните ,может подойдет вам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Oldmen65 Не так давно мы для заказа  двухуровневых натяжных потолков  обратились  эту в компанию хочу отметить что результат сотрудничества нас более чем порадовал.Плюс работают они достаточно быстро, советую и вам к ним обратится.Сами натяжные потолки очень высокого качества. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика