Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доска объявлений

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,699 Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Слышал что сейчас в интернете существует большое количество досок объявлений. Подскажите пожалуйста какой доской пользуетесь вы?

5 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда стараюсь пользоваться помощью проверенных досок объявлений. Таких как Avito и Юла. Там очень большое количество объявлений.

Ответить
Записи: 10
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я стараюсь всегда пользоваться нормальными досками объявлений. По этому чаще всего размещаю объявления у них Мне нравится что у них всё бесплатно.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я просто сейчас живу в Германии и единственной доской объявления которой я пользуюсь, это сайт По крайней мере мне нравится что сделан для русскоговорящих людей. Потому что немецкий пока не особо понимаю, да и сам язык в обучении очень сложный, приходится пока пользоваться такого рода сайтами. Но я не против, мне нравится. Кстати, я там себе и учителя по немецкому нашел ))

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Согласен, с помощью доски объявлений можно продать не нужные вещи.

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Действительно, мне продать старые детские вещи, из которых мой ребенок вырос помогла доска объявлений Рудос. На сайте в соответствующем разделе разместить объявление можно бесплатно, но я решила ускорить процесс и воспользовалась платной опцией размножить свое объявление на 50 досок за 390 рублей и это дало результат уже спустя пару недель. На вырученные деньги немного обновила гардероб своего сына. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика