Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где закупить пеллеты?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужны оптовые поставки пеллетов на предприятие, дайте пожалуйста наводку, где можно посмотреть предложение.

6 Ответов
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы дом отапливаем ими, берем и себе, и родителям вот на этом производстве пеллетов: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Покупаем сразу по несколько тонн, так дешевле. В этом году перешли на топливные пеллеты, так реально выгоднее, даже чем углем. И нет никакого постороннего запаха при сгорании, да и откуда ему взяться, если гранулы экологическое топливо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@mamzel благодарю, что подсказали!

Ответить
Записи: 1
 zar
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А мне, кто-нибудь, подскажите, где в области можно обрезной пиломатериал подешевле в больших объемах закупить? Интересуют только производители: пилорамы, лесопилки. мой телефон: 8 926 2339910
Спасибо.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А какие именно вам нужны. Мы на склад постоянно пластиковые заказываем, уже давно отказались от деревянных. Покупаем тут У них большой ассортимент разных товаров для складов, есть и оборудование и даже сетчатые ограды для защиты территории. Цены лояльные, советую присмотреться.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас только , у них получается выгоднее всего. Да и мы сами из региона, далеко не каждая компания доставляет к нам, в отличие от этой. По качеству говорить ничего не буду, т.к. мало что в этом смыслю. Но мне кажется, что жара они дают будь здоров! А неприятного запаха нет. Думаю, что сырье используется довольно таки качественное. Мои рекомендации Для частного дома - отличный вариант!

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Пеллеты на этом сайте стал заказывать по рекомендации знакомых . Оправдали мои ожидания, полностью отвечают европейскому стандарту. Всегда сухие, светлые, без примесей пыли и мусора. В использовании зарекомендовали себя очень хорошо. Оформление заказа всегда происходит быстро, доставка радует. Благодарю сайт.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика