Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дом

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хотим построить себе дом.С материалом не определились.Хотелось бы услышать ваши советы,из чего построить?

9 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Постройте из газобетона,теплый дом и крепкий.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне больше деревянные дома нравятся.Нам построили дом из профилированного бруса .Очень теплый,красивый.Пахнет деревом.Проект готовый у них себе подобрали.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете для постройки использовать дерево. Только для этого необходимо учитывать все нюансы постройки из бревна. Ведь когда бревно ложится друг на друга, между ними появляется щель, которой нужно несколько лет, чтобы исчезнуть. И для того. чтобы не проходил воздух, необходимо наносить герметический шов который защитит от воздействия из улицы, а также появления плесени.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@sleiks Прекрасный дом из дерева нам возвели профи из компании , я их уже поблагодарила лично, еще и отзыв напишу. Само строение держится уже около 7 месяцев прекрасно, дерево не потускнело, ничего не покосилось, углы ровные. В комнатах тепло и уютно, да и вообще они сделали именно то, о чем я так долго мечтала – построили классный дом из качественного дерева. От меня им большое спасибо, пусть и дальше радуют людей таким ответственным подходом к работе.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день
а с фундаментом уже определились?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@иван 83 фундамент главное выстоять, чтоб он засох надежно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Мы недавно как раз фундамент залили, точнее не совсем мы, а мастера, которых мы подобрали на ресурсе тут . Они делали все быстро, но в то же время аккуратно. От фундамента зависит на 90% насколько будет надежным сам дом

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Jannys для начало его надо выбрать)

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я советую клееный брус у нас дом из бруса, зимой в нем тепло, хорошо сохраняет тепло. Ну, присмотритесь к строительной компании Зодчий, у них квалифицированные строительные бригады, приятно иметь дело.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика