Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Установка системы отопления и водоснабжения в частном доме своими руками. ЗА и ПРОТИВ.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,596 Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Умельцы, подскажите нюансы установки системы отопления и водоснабжения. К организациям обращаться не хочу - слишком дорого. Поэтому хочу попробовать установить всё сам. Надеюсь, что получится. И ещё хотелось бы знать в какую примерно сумму это всё обойдётся. Заранее спасибо!

4 Ответов
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если будете заниматься этим сами, то ничего хорошего у вас не получится. Это очень кропотливая работа, требующая специальных знаний и навыков. Обратитесь лучше к специалистам. Не жалейте денег.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Однозначно против. Мой муж тоже сам хотел установить эти системы. Заказал оборудование. В итоге оказалось, что он заказал не то что надо. Установить сам не смог, потому что проект сделали неправильно. В общем, только деньги на ветер пустили. Сейчас только к специалистам обращаться будем!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Работа не из лёгких, чтобы самому это делать. У меня родители сейчас дом строят. Папа тоже хотел сэкономить и с братом сам установить систему отопления. Потом подумали и решили, что лучше заплатить деньги специалистам, которые компетентны в данном деле. Их сейчас достаточно. Есть из кого выбрать. Мы планируем обратиться в Стандарт Климат . Цены вроде приемлемые. Да в любом случае если Вас цена не устроит - никто не заставит пользоваться услугами организаций.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Южная Если в процессе установки система отопления вам обязательно понадобится датчики температуры и другое оборудование. Для его покупки, рекомендую обращаться в интернет-магазин http: //olil.ru/thermoolil Именно у них вы сможете найти все необходимое оборудование. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика