Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
23.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где можно купить медицинское оборудование? Качественное, с гарантией и поддержкой

10 Ответов
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какого направления оборудования , для чего именно, и какой производитель в приоритете, отечественный или импортный

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

на производителя выходите именно того оборудования, именно так и нужно делать, ето дешевле и лучше всего

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

можно купить его в магазинах в своём городе, в другом городе, в другой стране, также можно купить щас в интернете. Это не для кого не секрет. Так, мой знакомый занимается медициной и у него дефицит с медицинским оборудованием, ему нужно его приобрести. У него нет лишнего времени, чтобы ездить по магазинам и выбирать. В итоге он купил в интернете, , а точнее заказал

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня друг покупает оборудование тут- . У него своя частная клиника, и она довольно таки процветает. Не знаю, качественная ли она, но другу нравиться, да и цены не кусаются..

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу подсказать где можно купить хорошие тонометры для аритмии

У них большой выбор и громадный спектр цен, по этому что-то точно вам подойдет)

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите здесь . Известный европейский производитель медицинской техники. Одним из преимущественных направлений производства является анестезиология и реаниматология. Не секрет, что наиболее технологичным направлением медицины является терапия неотложных состояний и анестезиология.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А где программное обеспечение для клиник можно найти?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Magnus Очень много интересных информационных программ для лечебных учреждений есть у этой компании . Вы просто с ними свяжитесь. Объясните, что именно вы бы хотели видеть именно в своей клинике, а они уже смогут посоветовать и подобрать для вас необходимый вариант. В зависимости от объема работ, они все делают где-то за 1-2 недели. Хочу сказать, что это достаточно быстро, но главное, что эффективно.

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я лично для своего частного кабинета вот тут решила узи сканер купить понравился и выбор большой и то, что имеется все детальная информация про оборудования и по стоимости можно подобрать вариант, вообщем я довольна))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@EvaSD Вы если ищите магазин чтобы купить слуховые аппараты для пожилых людей   , обратите внимание на этот вариант. Они продают товары высокого качества и по нормальным ценам. Я сама была покупателем данного магазина и осталась довольна быстрыми сроками доставки.Обращайтесь, будете довольны результатом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика