Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вы гуляете с малышом зимой

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кто как гуляет с малышами заснеженной зимой? Коляска не едет, для обычных санок мала еще, нам годик только исполнился. Присмотрела вариант Санки Коляски Ника, детям нашего возраста как раз они подходят. Вот посмотрите на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Может, кто, что слышал о таких или катались уже. Пожалуйста, поделитесь информацией, буду очень признательна.

5 Ответов
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы в самые заносы дома на балконе с ребенком гуляли. Когда у папы выходной, выходили, он на руках сына держал. В этом году тоже планирую санки коляску приобрести. Я такие у подруги видела. Говорит удобные, они в любые сугробы гуляли.

Ответить
3 Ответов
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Ланочка Всю зиму ездили на санках коляске. Очень удобная вещь, никакая коляска не нужна. При желании, в любой момент можно поменять полозья на колеса. Козырек хорошо от ветра, снега спасает. Нам крестная такой подарок сделала. Я видела у нас на подобных санках и в садик детишек возят.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Pinta Не понимаю, что у вас за коляски такие. У нас по снегу хорошо идет, колеса большие. Сама коляска утепленная, холод и ветер нестрашны. Про санки коляску вообще никогда не слышала.

Ответить
 Fany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Lossy Тоже не понимаю, что у вас за коляски такие, непроходимые. Я покупала , очень удобна в эксплуатации, никаких сложностей. Везде проедет, как танк

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ножками во дворе и все )

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика