Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фрилансеры

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
Roksano4ka
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть ли здесь фрилансеры? Хочется пообщаться. поделиться мыслями. Я работаю фоторедактором, постоянные заказчики есть, но периодически они уходят, чаще всего озвучивая причину нехватки средств. Я хочу работать больше, пробую фриланс и другие подобные ресурсы. Но там демпинг ужасный. Расскажите, как вы нашли свою нишу и хорошо ли вам?

3 Ответов
yorika
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что 100% фрилансеров немного найдется. Большинство или имеет другой основной доход, или другой член семьи работает и зарабатывает основные средства, а фриланс - повод не сидеть без дела или временная занятость. Например, моя знакомая по образованию переводчик и в декрете она устроилась на удаленную работу [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на неполный рабочий день. И деньги зарабатывает, и квалификацию не теряет. Для нее сейчас это оптимальный вариант.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю вы свою нишу тоже нашли. Просто нужно найти сайт, где брать заказы.

Ответить
1 Ответ
Martin45
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 38

@Gallina Если что могу подсказать где брать заказы. На автор24 . Есть варианты и на написание студенческих работ, и на чертежи, и на переводы с иностранных языков. Думаю человек, умееющий грамотно и интересно писать тексты, найдет себе там работу без каких-либо проблем.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика