Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Акции любите?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Записи: 47
 Boba
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я например очень и ни одну не пропускаю, всегда хочется купить что-то подешевле. Сейчас акция проходит в [ссылка скрыта, авторизуйтесь], в их интернет- магазине и во всей сети. Проходит акция с 20 по 27. При покупке бренда мазекея на сумму от 2500, скидка получается 500 рублей на эти товары. Мне например очень нравится такое предложение.

7 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Очень часто акции - хитрость. Поднимают цены до какого-то уровня. Затем, акция - снижают до прежней цены.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. А почему бы и не купить подешевле. Я тоже постоянно покупаю почти всё по акции. Последняя моя покупка это нарды частенько покупаю, что-нибудь в этом интернет-магазине, очень часто проводятся разные акции. Проблем с доставкой не возникало. Рекомендую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Хоть и знаешь, что акции это очередной маркетинговый обман, но каждый раз их выискиваешь.

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Люблю акции, всегда можно что-то купить хорошее и недорого))))

Ответить
Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже покупаю все необходимое по акции, так выходит значительно дешевле. Недавно в Кальянчике по хорошей скидке приобрела резьбу для кальяна , сервисом осталась довольна, так что рекомендую.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Похоже, здесь сплошные скопища реклам акций

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А кто-то сейчас на Бали отдыхает) И я хотела поехать, но не смогла - такую интересную тему создали, что пришлось сидеть вот и читать с вами ее)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика