Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украли смартфон.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня на днях украли смартфон, и может быть знает кто-то, можно ли его теперь заблокировать как-то, чтобы те, кто украл, не смогли получить доступ к данным моим всем?

5 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что тем, кто украл, данные ваши личные совершенно не нужны. Я думаю, что они просто телефон сбросят до заводских настроек и продадут кому-нибудь, вот и все.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас сканер отпечатка пальца установлен в телефоне, то можете не беспокоиться, такую защиту у злоумышленников обойти не получится, и даже если они захотят получить доступ к вашим персональным данным, у них не получится.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете получить удаленное управление Android, Гугл специально для этого разработал сервис, Device Manager называется, если мне память не изменяет. - вот например статья, в которой есть подробная информация на эту тему, почитайте, возможно это вам поможет. Ну и на самом деле мне тоже кажется, что данные ваши никому не нужны, и беспокоиться смысла никакого нет.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так купи себе новый, такой чтобы в будущем его можно было легко отследить и поймать воришек. На эту роль идеально подойдет , который кроме этой функции имеет еще сотню положительных сторон.

Ответить
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы уже насобирал на новый, тем более, что играя на этом сайте в Viking Gods: Thor and Loki это вполне реально ! Телевизор я уже с прошлого выигрыша купил. На работе сколько не зарабатываю.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика